1 stanza appartamento a Pinerolo

Area
31 m²
Tipo di proprietà
Appartamento
Stanze
1 stanza

Pinerolo- in zona Abbadia Alpina, centro paese, la Kristal Immobiliare Srl è lieta di proporre ai suoi clienti piccolo ma bellissimo alloggio monolocale appena ristrutturato e con arredamento ultra moderno , in formula tutto incluso a 550 euro mensili dunque non occorre effettuare allacciamenti utenze volture risparmiando tempo e denaro. Il monolocale è ubicato al piano secondo e ultimo (senza ascensore) all'interno di un piccolo contesto condominiale di sole 8 unità abitative, composto da: ingresso, piccola zona living con angolo cottura co...

Affitto
450 € al mese
Posizione
10064, Pinerolo
Periodo di affitto
-
Proprietario verificato
Data
15 giorni fa
Disponibile
Contatta il proprietario
Utenze
100 €
Deposito
Contatta il proprietario
Affitto anticipato
Contatta il proprietario
Posizione