1 room apartment in Trento
-
Area
- 9 m²
-
Property type
- Apartment
-
Rooms
- 1 room
[ITA] Nella nostra azienda amiamo i soggiorni a lungo termine! Usufruite di sconti significativi se soggiornate con noi per 12 mesi. Se dovete soggiornare per meno di 12 mesi ma trovate qualcuno che vi sostituisca per il periodo rimanente, entrambi beneficerete dei nostri sconti sostanziali. Richiedete un preventivo oggi stesso e iniziate a risparmiare! è una residenza da vivere, non un semplice posto dove dormire! 40 studenti, 16 appartamenti da 3 o 2 inquilini, a 2 passi dalle facoltà. Camera accogliente e luminosa in unità da 3 inquilini....
- Rent
- €530 per month
- Location
- 38122, Trento
- Rental period
- -
- Verified landlord
- Yes
- Date
- 3 days ago
- Available
- 2026-08-01
- Utilities
- €200
- Deposit
- €1,590
- Prepaid rent
- Contact landlord
Location