2 room apartment in Pinerolo
-
Area
- 36 m²
-
Property type
- Apartment
-
Rooms
- 2 rooms
Pinerolo San Lazzaro comodo al centro studi, loft completamente ristrutturato con arredo nuovo, dotato di accessori, tv, piano cottura ad induzione, composto da ingresso living su soggiorno con angolo cottura, bagno oltre soppalco per zona notte. Nessuna mediazione richiesta. Locazione con formula tutto incluso € 650,00
- Rent
- €450 per month
- Location
- 10064, Pinerolo
- Rental period
- -
- Verified landlord
- Yes
- Date
- 8 days ago
- Available
- Contact landlord
- Utilities
- €200
- Deposit
- Contact landlord
- Prepaid rent
- Contact landlord
Location